Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cougar выпускает флагманскую игровую мышь 550M


Cougar выпускает флагманскую игровую мышь 550M


20-07-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Cougar выпускает флагманскую игровую мышь 550M


Cougar выпускает флагманскую игровую мышь 550M
Компания Cougar, занимающаяся выпуском игровой периферии, представила две новых мыши для геймеров — флагманскую 550M и немного упрощённую модель 500M. Мыши были спроектированы в кооперации с различными игровыми командами, чтобы создать идеальное устройство для данной деятельности. Необычная форма позволяет пользователю достигать высокой скорости работы в ходе затяжных игровых сессий с минимальной усталостью, а аппаратная часть манипуляторов обеспечивает точное позиционирование и собственную конфигурацию.
Мышь 550M оснащена оптическим датчиком SDNS-3988, который обеспечивает разрешение 6400 точек на дюйм и скорость опроса в 1000 Гц. Оба этих параметра можно настроить, также настройке подлежат кнопки, которые можно использовать для воспроизведения записанных с помощью прилагаемого фирменного ПО COUGAR UIX макросов. Созданные профили хранятся во внутренней памяти мыши, которую можно использовать для выполнения 21 пользовательской функции.
Cougar выпускает флагманскую игровую мышь 550M

Новые мыши будут доступны в двух цветах — синем и чёрном. Также имеются 2 независимые зоны подсветки, а цвет каждой из них можно установить из всего RGB диапазона. Что касается младшей модели, то она почти ничем не отличается от флагманской. Кроме датчика, разрешение которого в 500M составляет 4000 DPI, также будут иметься «другие различные функции». Мыши Cougar 500M и 550M поступят в продажу в начале августа по цене 39 и 59 долларов США соответственно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.