Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2


EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2


2-07-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2


EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2
Компания EVGA анонсировала обновление модельного ряда блоков питания SuperNOVA линейкой P2, которая представлена в мощностях 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. При этом все блоки питания обладают рейтингом 80 Plus Platinum. Основываясь на полностью модульной конструкции, SuperNOVA P2 обладает всеми стандартными средствами электрической безопасности, а также оснащён технологией ECO Control Fan, которая отключает вентилятор при низкой и средней нагрузке на источник питания, снижая шум и энергопотребление. Также производитель отмечает, что блок питания собран с использованием конденсаторов исключительно японского производства, которые отличаются высоким качеством.
Как было отмечено, источники питания EVGA SuperNOVA P2 обладают сертификатом эффективности 80 Plus Platinum, поскольку обладают 94% КПД при типичной нагрузке с напряжением 220—240 В.
EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2

Как и следовало ожидать, все три модели БП имеют поддержку конфигураций системы с несколькими видеокартами, NVIDIA SLI или AMD Crossfire. Вообще же блок питания имеет 4 отдельных линии для обеспечения дополнительного питания видеокарт, 2 линии для питания процессора и 4 линии для накопителей, одна из которых помечена как дополнительная линия для различной периферии. Все блоки питания серии SuperNOVA P2 уже поступили в продажу по рекомендуемой цене 180 долларов США за 850 Вт модель, 150 долларов за 750 Вт и 120 долларов США за 650 Вт модель. Гарантия на блок питания составляет 10 лет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.