Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » InnoDisk, Supermicro и Toshiba объединились для создания облачных SSD


InnoDisk, Supermicro и Toshiba объединились для создания облачных SSD


25-06-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » InnoDisk, Supermicro и Toshiba объединились для создания облачных SSD


InnoDisk, Supermicro и Toshiba объединились для создания облачных SSD
Тайваньская компания InnoDisk, производящая накопители промышленного уровня, объявила о начале сотрудничества с производителями NAND чипов, компаниями Toshiba и Super Micro Computer (Supermicro), специализирующимся на оптимизированных для приложений серверах, рабочих станциях, блейд серверах, накопителях и GPU системах, чтобы предложить SSD решения для облачных вычислений и центров обработки данных. Объединение получило название AccelStor. Оно будет производить SSD решения, нацеленные на клиентов в финансовом секторе и телекоммуникациях. Согласно условиям соглашения, Toshiba начнёт поставлять чипы NAND, в то время как Supermicro предоставит серверные системы. Сама же InnoDisk будет отвечать за производство твердотельных накопителей и ключевых программных технологий. В InnoDisk отмечают, что её приобретение в 2011 году американской компании Actica позволило компании получить доступ к американским дистрибьюторам серверов и расширить клиентскую базу. Кроме того, эта сделка позволила InnoDisk выйти на рынок облачных накопителей, а новое объединение позволит расширить этот бизнес.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.