Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MSI выпускает 8 новых материнских плат для Godavari


MSI выпускает 8 новых материнских плат для Godavari


22-05-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » MSI выпускает 8 новых материнских плат для Godavari


MSI выпускает 8 новых материнских плат для Godavari
Компания MSI подготовила 8 новых материнских плат для процессоров с сокетами FM2+/FM2. Главной особенностью плат стала поддержка готовящихся к выходу APU Godavari. Новое семейство представлено в моделях форм факторов
В основе всех 8 моделей лежат чипсеты AMD A88X, A78 и A68H, которые поддерживают технологию AMD Eyefinity. Сами же процессоры Godavari имеют улучшенную, по сравнению с Kaveri, графику. Всё это MSI предлагает по весьма привлекательной цене. Для изготовления новых материнских плат разработчики применяют компоненты 4-го военного класса, которые включают твердотельные конденсаторы и индукторы, что гарантирует стабильную работу вашего ПК в экстремальных условиях. Кроме того, платы имеют пониженный уровень электромагнитного излучения, а все коннекторы оснащены электростатическими разрядниками для предотвращения поражения компонентов высоким напряжением.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.