Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » PiPO представляет настольный планшет-телеприставку


PiPO представляет настольный планшет-телеприставку


5-05-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » PiPO представляет настольный планшет-телеприставку


PiPO представляет настольный планшет-телеприставку
Китайский бренд PiPO нельзя назвать особенно популярным, однако он предлагает довольно интересные бюджетные продукты. В этот раз компания предложила странное устройство под названием X8, описываемое как «Windows TV box + desktop tablet». Это не настоящий планшет в обычном его понимании, но и далеко не настольный ПК. Новое устройство больше похоже на сет-топ бокс со встроенным экраном, на котором можно включать приложения и выбирать контент, который хочется посмотреть на телевизоре. В отличие от обычных планшетов, в нём нет батареи, так что работать он будет лишь при подключении к розетке. Что касается аппаратной части, то она очень близка к дешёвым планшетам и включает 7” экран разрешением 1024х600 пикс., четырёхъядерный процессор Intel Atom (Bay Trail-T) Z3735F (частотой до 1,8 ГГц) или Z3736F (частотой до 2,16 ГГц), 2 ГБ ОЗУ, накопитель на 32 ГБ или 64 ГБ, 4 порта USB 2.0, видеовыход HDMI, аудиовыход, слот для карт microSD, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и порт RJ-45.
PiPO представляет настольный планшет-телеприставку
Сообщается, что устройство будет доступно в чёрной и белой версиях, в обоих случаях будет предустановлена операционная система Windows 8.1 with Bing, но будет поддерживаться и двойная загрузка с дополнительной ОС Android.
PiPO представляет настольный планшет-телеприставку
Гаджет X8 поступит в продажу в мае по цене от 100 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.