Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft начинает унификацию приложений, фильмов и музыки в едином магазине


Microsoft начинает унификацию приложений, фильмов и музыки в едином магазине


16-04-2015, 17:46 Новости, Information technology (IT) » Microsoft начинает унификацию приложений, фильмов и музыки в едином магазине


Microsoft начинает унификацию приложений, фильмов и музыки в едином магазине
Универсальные приложения стали неотъемлемой частью стратегии компании Microsoft по популяризации своих продуктов. И таким же путём компания решила пойти с Windows Store, объединяя все свои предложение. Уже в текущей сборке Windows 10 Technical Preview можно увидеть категорию Movies & TV в бета версии магазина приложений. Брендон ЛеБлан из Microsoft отмечает, что проведённые в магазине изменения позволят искать и смотреть видео, приобретать или заказывать просмотры фильмов и телепередач, а также выборочно просматривать их в новом приложении Video Preview. Все медиаданные будут доступны со всех Windows устройств, равно как и на Xbox One. ЛеБлан отмечает, что то, что пользователи видят сегодня, ещё далеко не конечный продукт, и для завершения придётся проделать ещё массу работы. К примеру, пока ещё нет возможности увидеть детальную информацию о фильме или телепередаче, такую, как актёрский состав. Также в настоящее время контент может быть лишь показан онлайн, однако в скором будущем контент можно будет загружать для последующего оффлайн просмотра. Кроме того, в ближайшие недели в Windows Store появится и сервис распространения музыки. Скорее всего, более подробная информация появится на конференции Build 2015, которая пройдёт в Сан-Франциско в этом месяце.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.