Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer выпускает ПК всё-в-одном на базе Chrome OS


Acer выпускает ПК всё-в-одном на базе Chrome OS


14-04-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Acer выпускает ПК всё-в-одном на базе Chrome OS


Acer выпускает ПК всё-в-одном на базе Chrome OS
Несмотря на некоторый спрос в образовательном сегменте, ноутбуки с Chrome OS не сильно пользуются спросом. Тем не менее, этого спроса оказалось достаточно, чтобы Microsoft стала предпринимать контрмеры, а производители процессоров продвигать свои ARM решения в хромобуках. В настоящее время на базе Chrome OS выпускает широкий спектр устройств. В продаже можно найти конвертеры, ноутбуки, отдельные донглы для телевизоров и даже ПК всё-в-одном Chromebase, который в прошлом году выпустила LG за 320 долларов США. Теперь к этому списку добавился ещё один ПК всё-в-одном производства Acer, и этот компьютер является первым в мире Chromebase, оснащённым сенсорным экраном. Устройство получило неплохой
Предложенный объём памяти в новой Chrome AiO от Acer также впечатляет. Разработчик устанавливает в ПК 4 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Кроме того, как обычно, имеется подписка на облачное хранилище Google Drive объёмом 100 ГБ. Компьютер также оснащается двумя 3 Вт динамиками, HDMI выходом, портами USB 2.0 и 3.0, а также модулями связи Wi-Fi a/b/g/n и Bluetooth 4.0. В продажу Chromebase 21 от Acer поступит во втором квартале в первую очередь на территории Северной Америки и Азии. Цена на компьютер пока не называется.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.