Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разделы сайта «Выбор видеокарты» и «Характеристики» обновлены описанием продуктов на архитектуре Maxwell


Разделы сайта «Выбор видеокарты» и «Характеристики» обновлены описанием продуктов на архитектуре Maxwell


10-04-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Разделы сайта «Выбор видеокарты» и «Характеристики» обновлены описанием продуктов на архитектуре Maxwell


Разделы сайта «Выбор видеокарты» и «Характеристики» обновлены описанием продуктов на архитектуре Maxwell
Обновлены разделы сайта «Выбор видеокарты» и «Характеристики», в которых теперь проживают и новейшие карты NVIDIA: дешёвый середнячок GeForce GTX 960, лучшая карта по соотношению цена / качество / производительность GeForce GTX 970, прекрасное решение для состоятельных игроков в виде GeForce GTX 980 и самая быстрая на сегодня, технологически совершенная и просто красавица — видеоплата GeForce GTX Titan X. Желающие могут начать с сравнения характеристик последних чипов корпорации, плавно перейдя к рейтингу полезности карт, цены в котором обновлены сообразно текущему моменту.

Microsoft начинает работу над большим обновлением Windows 10 #

10 апреля 2015 Как известно, операционная система Windows 10 выйдет через несколько месяцев. Также известно, что ядро и функционал ОС получили огромные изменения и усовершенствования, позволив радикально улучшить кросс-платформенность. И хотя все удивлены возможностями новой ОС и работоспособностью приложений на разных платформах, Microsoft не сможет выполнить все ранее задуманные планы к лету этого года. И наверно, не стоит этого делать, когда ставки столь высоки. Поэтому осенью этого года уже ожидается первое небольшое обновление ОС, конторе будет называться Ergo. В первую очередь оно будет исправлять ошибки в системе и повысит стабильность её работы. Однако позднее фирма выпустит более массивный «сервис пак».
Разделы сайта «Выбор видеокарты» и «Характеристики» обновлены описанием продуктов на архитектуре Maxwell
Большое обновление будет называться Redstone (фанаты Minecraft поймут почему). Ожидается, что оно «предоставит новую функциональность и поддержку устройств новых классов, которые не являются частью Windows 10». Так что, речь не идёт о подготовке Windows 11. Возможно, Redstone выйдет под номером 10.1, как знать. Также есть шанс, что Microsoft захочет оставить название ОС простым и неизменным, чтобы не запутывать клиентов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.