Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer начала поставки мини ПК Revo One RL85


Acer начала поставки мини ПК Revo One RL85


1-04-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Acer начала поставки мини ПК Revo One RL85


Acer начала поставки мини ПК Revo One RL85
Компания Acer начала европейские поставки миникомпьютера Revo One RL85, предложив процессоры Intel Broadwell для пользователей настольных систем. Представленный компьютер обладает оригинальным дизайном в виде небольшой коробки со скруглёнными краями, которую лучше всего описать словом «минимализм». Конструкторы расположили все порты на задней панели, освободив сверху место для карт памяти и светодиодов. Весь системный блок имеет габариты 155x106x106 мм и оснащён внешним блоком питания с пассивным охлаждением. Необычный форм фактор позволил Acer устанавливать до двух 2,5” накопителей, что достаточно редко для современных ПК такого размера.
Что касается процессора, то тут у потребителей возможен выбор. Компьютер Revo One RL85 доступен с процессорами Core i3 или Celeron микроархитектуры Haswell, а также с 8 различными 14 нм чипами Boardwell, среди которых CPU Core i3-5010U и Core i5-5200U. Большинство моделей поставляются с ОЗУ DDR3L объёмом 4 ГБ, однако система может поддерживать до 8 ГБ. Благодаря двум корзинам для накопителей, Acer предлагает множество различных вариантов. В максимальной комплектации предусмотрен SSD форм фактора M.2 объёмом 128 ГБ и два накопителя по 2 ТБ в RAID массиве. Компьютер Revo One RL85 уже продаётся на большинстве европейских рынков. Цены стартуют от 329 евро. Версии с процессором Broadwell стоят на 150—200 евро больше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.