Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Skype for Business выпущен в предварительной версии


Skype for Business выпущен в предварительной версии


27-03-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Skype for Business выпущен в предварительной версии


Skype for Business выпущен в предварительной версии
Компания Microsoft недавно представила новую предварительную версию своего офисного пакета Office 2016. Наряду с ней фирма подготовила и тестовую версию своего VOIP сервиса, только ориентированного на бизнес. Предполагается, что Skype for Business придёт на смену корпоративному IM клиенту Lync. До настоящего времени Lync был основным клиентом связи от Microsoft, предназначенным для ведения безопасных разговоров в различных компаниях. Но очевидно, Microsoft желает унифицировать свою линейку продуктов, для чего и выпустила предварительную версию Skype for Business.
Будучи анонсированной в прошлом году, Skype выглядит как обычная пользовательская версия Skype, имеющая глубокую интеграцию с пакетом Office для обеспечения максимальной продуктивности в работе.
Прямо сейчас, все заинтересованные в переходе с Lync системные администраторы могут опробовать preview версию Skype for Business. Объявлено, что она будет доступна с марта до конца апреля, а значит, полноценная финальная версия будет выпущена уже в течение месяца.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.