Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple


Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple


15-03-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple


Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple

В минувший четверг Apple впервые запустила публичную бета-версию своей мобильной операционной системы. Однако, несмотря на это, большинство пользователей так и не получили приглашение испытать iOS 8.3, где среди прочих нововведений появилась и русскоязычная Siri. Пока в Купертино не торопятся раздавать дополнительные приглашения на участие в тестировании, мы предлагаем вам прямо сейчас установить публичную бета-версию iOS 8.3, выполнив несколько простых шагов.

Для установки iOS 8.3 на свое мобильное устройство вам не потребуются:

— Учетная запись разработчика
— Участие в программе бета-тестирования OS X и iOS

Однако данный способ содержит установку сертификата, который Apple выдает как раз в рамках программы бета-тестирования пользователям, получившим приглашение. Иными словами, мы используем чужой сертификат на своем устройстве. Поэтому в определенной степени вы выполняете все нижеперечисленные действия на свой страх и риск. Вероятность того, что что-то пойдет не так, крайне мала, но вы предупреждены. А теперь приступим.

1. Обновление до iOS 8.3 возможно только с iOS 8.2. Поэтому если вы до сих пор не используете последнюю версию мобильной операционной системы от Apple, то отправляйтесь в Настройки —> Основные —> Обновление ПО и обновляйтесь до iOS 8.2. Другого варианта нет.

2. Обязательно сделайте резервную копию своего iOS-устройства, используя iCloud или iTunes. Инструкция прилагается. Важная особенность публичной бета-версии — это возможность в любой момент откатиться на последнюю актуальную версию iOS. В данном случае, если что-то пойдет не так, то вы всегда сможете вернуться на iOS 8.2.

3. Откройте данную ссылку в браузере на мобильном устройстве и нажмите кнопку «Скачать». Это сертификат участника программы бета-тестирования iOS. Его необходимо установить на ваш iPhone, iPad или iPod touch, чтобы получить доступ к загрузке обновления iOS 8.3. Нажмите «Установить», затем еще раз «Установить» и согласитесь на перезагрузку устройства.

Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple

Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple

4. После перезапуска устройства отправляйтесь в Настройки —> Основные —> Обновление ПО, где вас уже ожидает обновление iOS 8.3. Вы установите его точно так же, как любой другой апдейт для мобильной операционной системы Apple.

Как установить публичную бета-версию iOS 8.3 прямо сейчас и без приглашения от Apple

Теперь на вашем устройстве установлена iOS 8.3. В будущем Apple будет выпускать для нее обновления, а после релиза финальной версии вы также сможете обновиться и на нее без дополнительных манипуляций. Кроме того, в любой момент можно вернуться на последнюю официальную версию iOS 8.2.

Данный способ проверен и является абсолютно рабочим. Если вы, как и тысячи других пользователей, не дождались приглашения от Apple, то, следуя этой инструкции, вы сможете легко и просто испытать возможности iOS 8.3 на своем iPhone, iPad или iPod touch.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.