Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Следующее поколение iPhone получит дисплей с Force Touch и розовый цвет корпуса


Следующее поколение iPhone получит дисплей с Force Touch и розовый цвет корпуса


11-03-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Следующее поколение iPhone получит дисплей с Force Touch и розовый цвет корпуса


Следующее поколение iPhone получит дисплей с Force Touch и розовый цвет корпуса

Слухи о том, что iPhone получит дисплей, распознающий силу нажатия, существуют уже достаточно давно. Однако анонс MacBook с обновленным трекпадом, поддерживающим технологию Force Touch, лишний раз подогрел ожидания в отношении других устройств Apple.

По информации The Wall Street Journal, следующее поколение iPhone (предположительно iPhone 6s и iPhone 6s Plus) будет оснащено дисплеем с поддержкой технологии Force Touch. Как известно из анонса MacBook и Apple Watch, данная технология позволяет распознавать силу нажатия, используя это для расширения возможностей по управлению системой. Наверняка какие-то связанные нововведения будут реализованы в iOS 9.

Кроме того, Apple рассматривает возможность расширения цветовых вариантов iPhone. Хотя компания не намерена выпускать обновление для iPhone 5c, дополнительный вариант цвета может получить следующее поколение флагманского смартфона. Речь идет о розовом цвете. Тем не менее, пока данный вариант корпуса проходит испытания, и все еще может не пойти в серийное производство.

Из предыдущих сообщений следует, что в обновленных iPhone будет установлено 2 ГБ оперативной памяти, появится улучшенная камера и предустановлена сим-карта от Apple. Теперь можно смело добавлять в этот перечень Force Touch для дисплея и, возможно, розовый цвет корпуса. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.