Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Shuttle выпускает безвентиляторный ПК на базе Broadwell


Shuttle выпускает безвентиляторный ПК на базе Broadwell


4-03-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Shuttle выпускает безвентиляторный ПК на базе Broadwell


Shuttle выпускает безвентиляторный ПК на базе Broadwell
Компания Shuttle представила новый компьютер в семействе продуктов DS57U. Это первый компьютер компании для самостоятельной сборки, имеющий встроенный процессор Broadwell. Как и его предшественники, модели DS47 и DS437, новый компьютер принадлежит к семейству систем объёмом до 1 литра. Как сказано выше, DS57U предназначен для самостоятельной сборки и включает корпус, материнскую плату, систему охлаждения и источник питания. Вся система поострена на базе предустановленного двухъядерного процессора Intel Celeron 3205U частотой 1,5 ГГц. Благодаря 14 нм технологии производства, его энергопотребление составляет всего 15 Вт, что и позволяет применить в этом компьютере полностью пассивный кулер. Внутри корпуса предусмотрено место для одного 2,5” накопителя. Также компьютер предполагает установку двух модулей памяти SO-DIMM DDR3L общим объёмом до 16 ГБ. На плате имеется два слота Mini-PCI Express, один из которых полноразмерный, а второй — половинного размера. При этом во второй уже установлен WLAN модуль.
Shuttle выпускает безвентиляторный ПК на базе Broadwell
Несмотря на сверхмалые габариты, которые составляют 20х3,95х16,5 мм, этот компьютер стал первым у Shuttle, который имеет два интерфейса Intel Gigabit Ethernet. Среди прочих портов отмечается наличие 2xUSB 3.0, 4xUSB 2.0, 1xDisplayPort, 1xHDMI, звуковых портов, кардридера и двух портов RS-232. Производитель установил рекомендуемую розничную цену на Barebone DS57U в размере 192 евро (без НДС). Компьютер уже доступен для приобретения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.