Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ориентировочные цены на все модели Apple Watch


Ориентировочные цены на все модели Apple Watch


26-02-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Ориентировочные цены на все модели Apple Watch


Ориентировочные цены на все модели Apple Watch

Сотрудники информационного ресурса iPhone-ticker.de собрали все курсирующие в Сети слухи касательно предполагаемой стоимости Apple Watch, проанализировали имеющиеся данные, плюс воспользовались прогнозом известного журналиста Джона Грубера, который в прошлом уже не раз весьма точно предсказывал события, связанные с Apple. Результатом такой активности стал прайс с ценой на все модели смарт-часов компании.

Ориентировочные цены на все модели Apple Watch

Не факт, что энтузиасты действительно угадали на 100%, но прогноз выглядит весьма реалистичным. Так, самая дешевая алюминиевая модель размера 38 мм с силиконовым ремешком обойдется в $349. За 42-миллиметровую придется доплатить еще $30. При желании можно будет докупить разноцветных ремешков по $49 за штучку. Похоже, что американская компания озолотится на аксессуарах, если Apple Watch таки «выстрелят». Также обратите внимание, что алюминиевая модель в расцветке Space Grey стоит дороже — $399 и $429 за 38 мм и 42 мм соответственно. Странный поход, если честно. Цена iPhone и iPad никак не зависит от цвета корпуса. Но, не забываем, что перед нами лишь прогноз, ничего более.

За стальную модель размера 38 мм Apple возьмет с вас $599 или же $699, если нужен вариант на 42 мм. В эту цену также входит комплектный силиконовый ремешок. Хотите кожу? Добавьте еще $50 сверху. Отдельно стандартный кожаный ремешок типа «Петля» стоит $99. За более традиционные кожаные ремешки в розовом, синем и коричневом цвете придется заплатить $149.

Модель Apple Watch со стальным ремешком типа «Петля» будет стоить $799 и $899 (38 и 42 мм), причем отдельно такой аксессуар купить нельзя. Аналогичная ситуация и с классическим стальным браслетом, но смарт-часы с ним в комплекте будут стоить еще на $100 дороже, то есть $899 и $999.

Что касается цены за золотые модели, то стартует она с $5999 и заканчивается на цифре $19999. Цены суровые, даже на стальные модели. Интересно будет посмотреть, что из этого всего выйдет, насколько смарт-часы окажутся популярными и как близок прогноз к реальности. Ждать осталось недолго. [iPhone-ticker.de]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.