Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Apple трансформирует Genius Bar


25-02-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple трансформирует Genius Bar


Apple трансформирует Genius Bar

Apple Store известны не только благодаря своему уникальному интерьеру и изобилием техники, но и удобным сервисом бесплатной консультации покупателей Genius Bar. Правда, его ждёт серьёзное изменение.

С 9 марта изменится принцип работы консультантов Genius Bar. Больше ребята-гении не будут простаивать без дела. Они станут такими же сотрудникам торгового зала, как и продавцы-консультанты, правда, c несколько расширенными функциями. Сервис Concierge, который придёт на смену классическому Genius Bar, будет создавать виртуальную очередь из покупателей. Осуществляться это будет посредством специальной программы в iPad, которым будет располагать каждый сотрудник сервиса Concierge.

Покупатель, которому будет необходима помощь, сможет зачекиниться в очереди, оставив заявку на спецприложении iPad, расположенном на стойке. В ответ он получит несколько сообщений iMessage на оставленный при регистрации номер.

Первое оповестит о постановке в очередь и укажет примерное время ожидания. Второе сообщение предупредит пользователя о необходимости вернуться в Apple Store, а третье подскажет, какой из консультантов готов с ним пообщаться и где на территории магазина он находится.

Правда, пугаться заранее не стоит. Этот процесс должен не отодвинуть время обслуживания, а наоборот, ускорить его. Если в зале будет свободный сотрудник, он сразу отреагирует на постановку посетителя в очередь и проконсультирует его.

Как сообщают представители Apple, курирует этот проект лично Анджела Арендтс и идея создания нового сервиса обслуживания клиентов принадлежит именно ей. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.