Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




iOS вылетает чаще Lollipop


24-02-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » iOS вылетает чаще Lollipop


iOS вылетает чаще Lollipop
Согласно недавнему исследованию, которое не получило широкого распространения в изданиях причастных к Apple, последняя версия iOS оказалась не такой стабильной, как свежий вариант Android. В отчёте говорится, что пользователи Android Lollipop сталкиваются с вылетами операционной системы несколько реже, чем пользователи iOS 8 от Apple. Речь идёт всего лишь о 0,2%, однако если учесть, насколько смартфонов с iOS 8 больше таковых с Lollipop, то эта цифра уже не выглядит такой незначительной.
iOS вылетает чаще Lollipop
Тот же отчёт от Crittercism утверждает, что в iOS 8 также чаще вылетают приложения, чем в предыдущей версии этой системы, где уровень вылетов составлял 1,9%. Предыдущая же версия Android, Kit Kat, имела 2,6% вылетов приложений, однако в Lollipop стабильность выросла. Таким образом, с обновлениями ОС стабильность Android в целом растёт, а iOS — снижается.
iOS вылетает чаще Lollipop
Источник также сравнил и более старые версии двух ОС, и во всех случаях, от Android 1.6 до 4.0.1 и от iOS 3.13 до iOS 5.1 стабильность системы от Google была выше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.