Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Мужские подарки на 23 февраля


20-02-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Мужские подарки на 23 февраля


Мужские подарки на 23 февраля

Женщины! Не задумывайтесь, чем мы занимаемся и что любим. На многих из нас просто нельзя навешать ярлык: спортсмены, гики, меломаны и путешественники живут практически в каждом мужчине. Поэтому дарить нам подарки невероятно просто. Главное знать, какие вещи могут понравиться каждому. Вот их подборка!

Мужские подарки на 23 февраля




1. Мощный Mi Power Bank от Xiaomi. Чтобы всегда был заряд

Мужские подарки на 23 февраля

Самый почитаемый и известный на рынке портативный аккумулятор. Стильный дизайн придется по душе любителю техники Apple, а качественные ячейки батарей порадуют требовательного гика. Это выбор номер один, если совершенно не знаете, что дарить нам.

Купить Power Bank от Xiaomi за 1989 рублей




2. Ударные Beats Solo 2 Stone Gray. Для любимой музыки

Мужские подарки на 23 февраля

Легендарная марка наушников и одна из самых известных моделей. Постоянно мелькают в рекламе и порадуют кого угодно, кроме отъявленного хипстера. Компания-производитель в прошлом году была куплена Apple, так что теперь эти накладные «уши» можно причислять к лику «яблочной» техники. Есть у них и яркие «затычки», и беспроводные наушники-гарнитуры:

Купить наушники Beats от 4990 рублей




3. Новейшие FitBit Charge HR с пульсометром. Тренировки с умом

Мужские подарки на 23 февраля

Горячая новинка от FitBit уже доступна в России, если знать, где искать! Браслет Charge HR – один из самых красивых на рынке и встречается на людях редко, вызывая заинтересованные вопросы. Его особенности: миниатюрный дисплей, встроенный пульсометр, 5 дней автономной работы, подсчёт калорий и многое другое. Количество ограничено.

Акция для читателей iPhones.ru: доставка бесплатна!

Купить спорт-трекер FitBit Charge HR за 14399 рублей
+ бесплатная доставка для iPhones.ru




4. Заводная JBL Charge с функцией подзарядки. Cоздаёт настроение

Мужские подарки на 23 февраля

Одна из лучших беспроводных колонок на рынке, JBL Charge имеет очень громкие динамики и портативную, удобную для переноски форму. Акустика играет ярко и заполняет звуком любую обстановку. Следует обязательно брать с собой на тусовки – она не только порадует всех гостей классными треками, но и зарядит неудачно «сдохший» iPhone.

Купить Bluetooth-колонку JBL Charge за 4990 рублей




5. Смарт-часы. Просто любые. Дари смело

Мужские подарки на 23 февраля

Нет, ну серьёзно. Это же самые горячие гаджеты последних лет! Выберите Pebble за самый большой набор функций, Cogito и Cookoo за самые стильные корпуса и годы автономной работы, Sony SmartWatch и Moto360 для пользователя Android за отличный дизайн и возможности. Вариантов масса – выбирай не хочу. Все цвета, модели и формы:

Купить Смарт-часы от 6990 рублей




6. Супермощный Nvidia Shield. Для современных и прокачанных

Мужские подарки на 23 февраля

От описания «железа» в этом планшетнике тают сердца самых отъявленных гиков. Высочайшая производительность среди портативных «таблеток» и возможность установить новейшую версию Android 5.0 делают Nvidia Shield желанным подарком для человека «в теме».

Есть приятный бонус только для читателей iPhones.ru. Магазин Up-House.ru проводит акцию: при покупке дарит карту памяти microSD на 32 гигабайта!

Купить планшет Nvidia Shield за от 22490 рублей
+ Наш видеообзор




7. Стильная Jabra Stealth. Для занятых и мобильных

Мужские подарки на 23 февраля

Одна из самых продвинутых моногарнитур Jabra. Предназначается всем, кто не хочет ходить с телефоном у уха целыми днями. Хороший вариант в автомобиль, для лёгкого спорта, в офис и для рабочих будней. Система шумоподавления позволяет слышать собеседника в любых условиях, да и сам он не жалуется! Плюс неброский, стильный дизайн и минимальный размер.

Где купить гарнитуру Jabra Stealth




8. Спасительные Stick’n’Find. Чтобы никогда не забыть важное

Мужские подарки на 23 февраля

Эти симпатичные метки цепляются к любым предметам с помощью клейкой основы и служат «маячками». Если вдруг вы потеряете помеченный предмет, достаточно запустить фирменное приложение – и он отобразится на радаре. Добротный способ никогда не терять из виду ключи, портмоне (вложить метку в отсек с мелочью) и прочие важные вещи.

Купить Bluetooth-датчики Stick&Find за 3990 рублей
+ обзор

P.S.: вот тут есть целая куча идей для подарков на 23 февраля с оперативной доставкой в день заказа:

Мужские подарки на 23 февраля







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.