Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple стала первой компанией в мире, преодолевшей порог капитализации в 700 миллиардов долларов


Apple стала первой компанией в мире, преодолевшей порог капитализации в 700 миллиардов долларов


11-02-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple стала первой компанией в мире, преодолевшей порог капитализации в 700 миллиардов долларов


Apple стала первой компанией в мире, преодолевшей порог капитализации в 700 миллиардов долларов

Прошедший день для Apple ознаменовался новым рекордным показателем.

За один день стоимость акций компании сразу подскочила на 2,30 доллара. На открытии торгов одна ценная бумага Apple стоила 120,17, а в конце дня уже 122,02 доллара.

В момент закрытия капитализация компании, производящей высокоточную электронику, превысила все мыслимые показатели и составила 705,32 миллиардов.

Такой рекорд не ставила ни одна ныне существующая компания.

Стоит напомнить, что буквально вчера аналитики компании Canaccord Genuity составили собственный прогноз, касающийся стоимости ценных бумаг компании Apple. По их предположениям за год они могут достичь отметки в 145 долларов. Правда, стоит учесть, что делали они свои прогнозы исходя из показателей прошлых периодов, ссылаясь на темпы прироста стоимости бумаг. Сегодяшний день ускорил этот процесс, приблизив Apple к новому рубежу. [finance]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.