Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]


Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]


4-02-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]


Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]

Наша постоянная рубрика переживает второе рождение. Мы ищем новые форматы и новые названия для неё. Надеемся, что сегодняшний вариант приживётся точно также, как и знаменитый «ТОП халявы».

Итак, сегодня в «Скачиваем бесплатно» три игры, каждая из которых достойна попасть на экраны iPhone и iPad, чтобы отвлечь игроманов от ежедневной суеты.

Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]
1. Tail Drift [Скачать из App Store]

Воздушные гонки с отличной графикой – вот краткое описание Tail Drift. Один из выбранных небольших летательных аппаратов набивает лётные мили вдоль трубы, которая то и дело меняет своё направление. Игроку постоянно надо собирать монеты, уворачиваться от преград и прокачивать самолёт.
 


Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]
2. Fur and Feathers [Скачать из App Store]

Пух и Перья – логическая аркада, в которой необходимо формировать семейные стайки по принципу цветности. Чем крупнее получается семья, тем, больше очков зарабатывает игрок. Для расположенных на верхних проводах птичек есть ещё одна угроза – летающие на воздушных шарах коты.
 


Скачиваем бесплатно в App Store [04.02.2014]
3. Axe in Face [Скачать из App Store]

Думали ли вы, что суровые нордические викинги настолько ранимы, что готовы защищать собственные плантации ярко-жёлтых нарциссов, убивая всех и вся, посягнувших на них. Если такая картина легко представляется вам, что и игра Axe in Face будет по нраву.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.