Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сотрудники Apple Store переоденутся в новую форму со 2 февраля


Сотрудники Apple Store переоденутся в новую форму со 2 февраля


29-01-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Сотрудники Apple Store переоденутся в новую форму со 2 февраля


Сотрудники Apple Store переоденутся в новую форму со 2 февраля

Форма сотрудников Apple Store старого образца

В Apple Store определенно есть куда более интересные занятия, чем изучение формы сотрудников, но внимательные посетители вскоре обнаружат вполне заметные изменения. Со 2 февраля персонал магазинов будет одет в футболки нового дизайна.

Хорошо знакомый и привычный синий цвет никуда не денется. Вместо этого незначительно изменятся сами модели футболок и рубашек поло, а также изменится местоположение логотипа компании. Отныне логотип Apple будет расположен не по центру груди, а слева, ближе к сердцу.

Сотрудники Apple Store переоденутся в новую форму со 2 февраля

Найдите одно отличие

Так будет выглядеть обновленная форма сотрудников Apple Store, начиная со 2 февраля. Ожидается, что майки и поло будут изготовлены из более качественного хлопка, а также содержать в своем составе 10% переработанных материалов. Переодевание сотрудников происходит в рамках новой кампании, озаглавленной «Возврат к синему, но совершенно новому».

Вероятно, изменения в одежде напрямую связаны с новым руководством магазинов Apple, которое взяла на себя Анджела Арендс. Вице-президент компании активно взялась за работу, в том числе за изменение многих стандартных процессов в Apple Store. [ai]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.