Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Какие исправления и нововведения будет содержать OS X 10.10.2


Какие исправления и нововведения будет содержать OS X 10.10.2


27-01-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Какие исправления и нововведения будет содержать OS X 10.10.2


Какие исправления и нововведения будет содержать OS X 10.10.2

На протяжении нескольких недель Apple тестирует обновление 10.10.2 для OS X Yosemite. О некоторых изменениях, вносимых апдейтом, мы уже сообщали по мере выхода бета-версий. Однако на днях в Сеть попал полный список исправлений и нововведений, который будет содержать OS X 10.10.2. Это также намекает на скорый релиз финальной версии апдейта.

Самая, пожалуй, серьезная проблема с OS X Yosemite связана с «отваливающимся» Wi-Fi у многих пользователей. Apple должна была исправить это недоразумение еще в обновлении 10.10.1, но этого не произошло. Вся надежда теперь на OS X 10.10.2, где, по сообщениям участников тестирования, проблема действительно решена.

Кроме того, нередко упоминались проблемы в почтовом клиенте Mail и нестабильность работы функции VoiceOver. Все эти недоразумения должны исчезнуть после релиза OS X 10.10.2. Однако список изменений, вносимых обновлением, оказался куда обширнее. Полным перечнем исправлений и нововведений вчера поделился кто-то из сотрудников Apple, принимающих участие в тестировании предрелизной версии обновления.

Итак, от OS X 10.10.2 следует ожидать следующего:

— Исправлена проблема с Wi-Fi, вызывающая отключение беспроводного соединения
— Исправлена проблема, вызывающая медленную загрузку веб-страниц
— Spotlight больше не будет загружать контент из писем в результатах поиска, если данная функция отключена в параметрах Mail
— Улучшена синхронизация аудио и видео при использовании Bluetooth-наушников
— Содержимое iCloud Drive теперь можно просматривать в резервной копии Time Machine
— Улучшена работа VoiceOver
— Исправлена проблема с эхо в режиме VoiceOver при вводе текста на веб-страницах
— Исправлена проблема, вызывающая самопроизвольное переключение языка ввода
— Улучшена стабильность и безопасность Safari

Также ожидается, что Apple прикроет лазейку, позволяющую получить неограниченный доступ к компьютеру Mac при помощи уязвимости Thunderstrike посредством Thunderbolt.

Отметим, что появление в Сети полного списка изменений грядущего обновления — это верный знак его скоро релиза. Таким образом, мы не удивимся, если OS X 10.10.2 станет доступна для загрузки уже сегодня вечером. Кстати, ходят слухи, что сегодня может состояться релиз и iOS 8.1.3. Подождем и проверим. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.