Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [iTunes Store] Что посмотреть на выходных #44


[iTunes Store] Что посмотреть на выходных #44


16-01-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [iTunes Store] Что посмотреть на выходных #44


[iTunes Store] Что посмотреть на выходных #44

Подборка фильмов для этих выходных получилась на удивление драматичной, хотя сам я отдаю предпочтение фантастике, боевикам и комедиям. Тем не менее, хорошие драмы тоже приносят массу интересных, в том числе и положительных эмоций, заставляют задуматься, немного по-другому посмотреть на свою жизнь, порадоваться тому, что уже имеешь и не сокрушаться о несбывшемся.



Дурак

Жанр: Российская драма
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 8,3
Рейтинг IMDb: 7,9
Год: 2014
Загрузить фильм

Серьезная лента о наших не самых лучших реалиях: о круговой поруке чиновников, о безразличии людей и местных властей, о том, что мы друг другу никто. Драма построена вокруг молодого сантехника, отправившегося на неожиданный вызов, да еще и не в свой участок, и обнаружившего трещину в несущей стене многоэтажного общежития. Фактически оно может в любую минуту рухнуть, а внутри — 800 человек. Сценарист и режиссер картины Юрий Быков ранее отметился не менее серьезной криминальной драмой «Майор».

Загрузить фильм

Лучшее во мне

Жанр: Драма, мелодрама
Возрастной рейтинг: 12+
Рейтинг КиноПоиска: 7,1
Рейтинг IMDb: 6,4
Год: 2014
Загрузить фильм

Красивая мелодраматическая история о двух бывших влюбленных подростках, встретившихся вновь через 20 лет разлуки. Жизнь разбросала их, но, как оказалось, первая любовь не забывается и способна вспыхнуть вновь с былой силой. Ух, как пафосно написал, но кинолента действительно хорошая и рекомендуется к совместному просмотру с любимым человеком в обнимку. К слову, фильм снят по одноименному роману Николаса Спаркса, ранее порадовавшего публику «Дневником памяти».

Загрузить фильм

Отрочество

Жанр: Драма о жизни
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска: 8,0
Рейтинг IMDb: 8,4
Год: 2014
Загрузить фильм

Совершенно необычная картина, представляющая собой историю 12-ти лет жизни Мейсона — от первого класса в школе до первого дня в колледже. Кинолента состоит из небольших жизненных эпизодов и позволяет увидеть жизнь со стороны, что-то переосмыслить, что-то сопоставить с собственным опытом — это интересно. Очень хороший и, как бы так выразиться, теплый фильм, демонстрирующий непростое взросление мальчика, его отношения с родителями и сверстниками, выбор жизненного пути.

Загрузить фильм

Дальше живите сами

Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 6,7
Рейтинг IMDb: 6,6
Год: 2014
Загрузить фильм

Это драма, мелодрама и одновременно комедия о четырех побитых жизнью и уже больших, но все-таки оставшихся в душе детьми братьях и сестре, которых собрала вместе семейная трагедия — смерть отца. Целую неделю под одной крышей, где «дает джазу» их весьма сочная для своих лет и откровенная мама, где вспоминаются былые истории и большие дети узнают интересные нюансы из жизни друг друга, где в хаосе все-таки налаживаются былые семейные узы, восстанавливается связь, и жизнь постепенно из грустной и мрачной становится прекрасной.

Загрузить фильм

Схватка  

Жанр: Драма, боевик, триллер
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 7,1
Рейтинг IMDb: 6,8
Год: 2012
Загрузить фильм

В последние восемь лет мы видим Лиама Нисона в роли эдакой смертоносной машины для надирания задниц всевозможным супостатам, начиная от бандитов и заканчивая вражескими спецагентами, маньяками и прочими отморозками. Но в «Схватке» ему придется сразиться не на жизнь, а на смерть с врагом несколько иного порядка. Чудом выжив во время крушения самолета на Аляске, герой Нисона должен не только дойти до ближайшего поселения с небольшой группой пострадавших, но и отбиться от стаи голодных волков. Суровый и очень напряженный фильм, если пропустили, то обязательно посмотрите.

Загрузить фильм







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.