Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая реклама Apple Pay от Bank of America


Новая реклама Apple Pay от Bank of America


5-01-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Новая реклама Apple Pay от Bank of America


Новая реклама Apple Pay от Bank of America

Невероятные объёмы продаж iPhone 6 по-прежнему удивляют аналитиков рынка мобильных устройств. Вспомните, сколько раз они уже предрекали провал iPhone? Да, пожалуй, каждый год. И каждый раз они ошибаются. В подтверждение тому, что сервис Apple Pay – это ещё один повод для iPhone оставаться лидером рынка, крупнейший американский банк запустил рекламу на ТВ, пропагандирующую новый метод оплаты.

Bank of America продемонстрировал в видеоролике преимущество оплаты через Apple Pay над другими способами, в том числе и над классическими пластиковыми картами.

«Новый, лёгкий, безопасный, продвинутый способ платить одним касанием. Практическая демонстрация удобства инноваций. Это Bank of America»

Героиня ролика входит в магазины с пустыми руками и подносит к терминалу только iPhone 6, на котором красуется логотип введенной платёжной карточки Bank of America.

Кроме вышеозначенного банка, рекламой Apple Pay в газетах, журналах, на ТВ и на радио занимались Chase, Citibank, Wells Fargo и Mastercard. Массивная атака на незащищённого потребителя по продвижению Apple Pay вышла на глобальный уровень. [appin]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.