Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 7 лучших бесконечных аркад в App Store


7 лучших бесконечных аркад в App Store


4-01-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » 7 лучших бесконечных аркад в App Store


7 лучших бесконечных аркад в App Store

Еще никогда бесконечные аркады или аркадные раннеры не были так популярны, как с развитием мобильных устройств. Игры на любой вкус и цвет свободно доступны в App Store, причем зачастую бесплатно. В рамках данной подборки мы познакомимся с лучшими представителями жанра.



1. Temple Run 2

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: Imangi Studios
Версия: 1.12

Начать эту подборку хотелось бы с лучшей, на мой взгляд, игры в данном жанре — Temple Run 2. Если первую часть забегов в древнем храме можно было ругать за те или иные огрехи, то вторая практически идеальна. Разнообразные локации в пределах каждого забега, сложное, но удобное управление, а также многочисленные улучшения и бонусы… Разработчики даже сейчас не перестают совершенствовать игру, а потому она до сих пор получает регулярные обновления. Если вы новичок в жанре бесконечных аркад, то Temple Run 2 станет отличным входным билетом.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

2. Tiny Wings

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: Andreas Illiger
Версия: 2.1

Tiny Wings не совсем классический представитель жанра, но игра более чем достойная. Прекрасная музыка и достойная графика дополнены пусть и однотипным, но крайне увлекательным игровым процессом с однокнопочным управлением. Игра затягивает, причем моментально, но только после того, как вы поймете основы механики геймплея. Один из железобетонных хитов App Store на все времена.

iPhone + iPod touch: 62 руб. [Скачать из App Store]
iPad: 186 руб. [Скачать из App Store]

3. Jetpack Joyride

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: Halfbrick Studios
Версия: 1.7.5

Может ли реактивный ранец изменить жизнь продавца? Да, и Jetpack Joyride это доказывает. Хит 2011 года актуален до сих пор. Полет в пределах экрана, преодоление препятствий, сбор монет и жетонов, выполнение незамысловатых миссий — игра содержит все стандартные элементы жанра, но сделана Hlafbrick Studios с любовью, а не желанием выкачать из игрока как можно больше средств. Отличная бесконечная аркада, за которой можно проводить дни напролет.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

4. Into the Dead

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: PikPok
Версия: 1.10.0

А вот и оригинальный раннер с видом от первого лица, да еще и в разгар зомби-апокалипсиса. Задача одна — бежать без остановки от полчищ мертвецов и сквозь них. Для последнего предусмотрено несколько видов оружия. Ситуация осложняется тем, что зомби на пути становится все больше, местность все труднее, а бежать можно куда угодно. Хотя Into the Dead не нова, графика вполне достойная, атмосфера также на уровне. Если остальные бесконечные аркады кажутся вам однотипными, то эта должна прийтись по вкусу.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

5. Гадкий Я: Minion Rush

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: Gameloft
Версия: 2.5.0

На очереди хит лета прошлого года. На волне популярности мультфильма свою армию поклонников обрела и аркада Гадкий Я: Minion Rush. Игра очень сильно похожа на Subway Surfers, но с другими персонажами, похорошевшей графикой и незначительными изменениями в игровом процессе. В этой подборке Minion Rush оказалась благодаря своей популярности. Мультфильм давно прошел, а игра по-прежнему актуальна. Наверняка понравится детишкам, но и взрослые, как показывает практика, не прочь пережить пару десятков забегов бок о бок с миньонами.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

6. Subway Surfers

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: Kiloo
Версия: 1.33.0

Коль в подборке оказалась предыдущая игра, то нельзя обойти вниманием и оригинал — Subway Surfers. Она уже не так ярко блещет на фоне конкурентов, но зато по-прежнему жутко популярна. Классика бесконечных аркадных раннеров как она есть. Множество улучшений, забавные персонажи и декорации заставляют проводить с iPhone в руках часы напролет, постоянно обещая себе завершить игру после очередного забега. Все тщетно — Subway Surfers настоящий игровой наркотик.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

7. Swing Copters

7 лучших бесконечных аркад в App Store

Разработчик/Издатель: Dong Nguyen
Версия: 1.2.0

Если где-то в глубине души вы надеялись, что ненавистная птица пролетит мимо этой подборки, то спешим вас частично огорчить. Flappy Bird — одна из самых популярных игр в App Store, породившая бессчетное число клонов всех мастей. Единственное, что помешало ей попасть в этот список — отсутствие игры в App Store. Именно поэтому ее место займет продолжение под названием Swing Copters. Бесконечный подъем сквозь препятствия из молотов оказался куда сложнее оригинала, а управление полетом и вовсе напоминает какое-то наказание. Однако игра достаточно увлекательна, чтобы стать преемником той самой птицы.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

На этом данная подборка окончена, но в комментариях активно приветствуются дополнения и ваши личные мнения на тему бесконечных аркадных раннеров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.