Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple увеличила стоимость участия в программе для разработчиков в странах Европы


Apple увеличила стоимость участия в программе для разработчиков в странах Европы


3-01-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple увеличила стоимость участия в программе для разработчиков в странах Европы


Apple увеличила стоимость участия в программе для разработчиков в странах Европы

Apple продолжает закручивать гайки в Европе, где вслед за изменением цен в App Store, последовало повышение стоимости участия в программе для разработчиков. Теперь для создания приложений для iOS и OS X разработчикам придется заплатить немного больше в разных странах Европейского союза.

Совсем недавно Apple отказалась от единых цен на приложения в App Store для всех стран Европы. Измененная политика налогообложения, своя для каждой отдельной страны, привела к тому, что в магазине приложений каждой страны теперь разные цены на одни и те же игры и программы. Еще одной неприятной новостью для европейских разработчиков стало изменение стоимости участия в программе по созданию приложений для iOS и OS X.

Например, в Германии стоимость раньше составляла €80 — теперь она достигла €99. Аналогичное подорожание произошло и в других странах, кроме лишь Великобритании, где вместо £60 разработчикам придется платить £79 в год. Учитывая незначительность увеличения цены, не стоит рассчитывать на долгосрочные последствия для App Store.

Apple увеличила стоимость участия в программе для разработчиков в странах Европы

Также отметим, что изменения для разработчиков могут быть не самыми позитивными, но зато простые пользователи получили возможность возврата приложений и контента в течение двух недель. Поэтому изменение политики Apple в Европе нельзя назвать сугубо отрицательным. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.