Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи Apple Pay сообщают о первых проблемах


Пользователи Apple Pay сообщают о первых проблемах


2-01-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Пользователи Apple Pay сообщают о первых проблемах


Пользователи Apple Pay сообщают о первых проблемах

Одновременно множество обращений в Apple Support Communities прилетело от владельцев iPhone 6, пользующихся сервисом Apple Pay. По странному стечению обстоятельств после рестора их привязанные карты перестали быть активными.

Причём, одинаковая проблема и у тех, кто сделал рестор своего старого телефона и у тех, кто подключил новый через бекап. Тем, кто обращался с такой проблемой непосредственно в Apple Store, помогали… заменой телефона…

Я только что вышел из Apple Store. «Гении» не смогли диагностировать проблему и восстановить привязанную ранее карту к моему iPhone 6 непосредственно в магазине. Они сбрасывали все настройки, перепрошивали на разные версии прошивок, восстанавливали и пытались прикрутить мою старую карту. Ничего не выходило. Специалистами было принято решение… поменять телефон. На новом девайсе всё стало на место, я за несколько секунд прикрутил карту и смог воспользоваться Apple Pay также, как делал это раньше.

- пост одного из таких «счастливчиков»

Похоже, несмотря на все уверения Apple о том, что история карт и банковские данные стираются с телефона сразу после рестора, неверны. Сейчас уже на форуме техподдержки Apple более 70 одинаковых обращений.

Однако специалисты Apple Tech, уверяют, что ближайшее обновление софта устранит все проблемы и пользователи смогут беспрепятственно перепривязывать собственные карты на любой девайс после рестора предыдущего. А решения «гениев» из Apple Store они не одобряют, говоря, что «взять и заменить» – проще всего. [apple]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.