Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Итоги новогоднего конкурса Bowers&Wilkins T7. Лучшие работы + победитель


Итоги новогоднего конкурса Bowers&Wilkins T7. Лучшие работы + победитель


1-01-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Итоги новогоднего конкурса Bowers&Wilkins T7. Лучшие работы + победитель


Итоги новогоднего конкурса Bowers&Wilkins T7. Лучшие работы + победитель

Куранты вот-вот пробьют заветную полночь. А значит, Дед Мороз определился с финалистами и лучшей работой в рамках фотоконкурса Bowers&Wilkins! Напоминаем, что победителю достанется замечательная портативная колонка T7.

Итоги новогоднего конкурса Bowers&Wilkins T7. Лучшие работы + победитель

Условия размещены здесь. Несмотря на то, что многие работы немного уходили от правил, мы решили не ограничивать участников и включили в конкурс всех. Как-никак, праздник на дворе! Итак, ниже – девять лучших работ по мнению редакции iPhones.ru:

Мы с Федей не понимаем, что происходит, но надеемся, что Дед Мороз разберется куда положить подарки #iPhones_bw_t7 Девиз: #звукBWвзглянинамирпоновому #дедморозразберется

Фото опубликовано @timaliskin Дек 12, 2014 at 7:55 PST


Bowers & Wilkins of Thrones #iPhones_bw_t7 #GameOfThrones

Фото опубликовано Stanislav Kuchiev (@marabesta) Дек 12, 2014 at 12:44 PST


Bowers and Wilkins тащат! С Наступающим новым звуком! Отдельное спасибо @shneydmiller.alexandr #iPhones_bw_t7 #BW #iphonesru #apple #конкурс #Ёлка

Фото опубликовано Яруллин Радмир (@kaziinak) Дек 12, 2014 at 10:30 PST


#iphones_bw_t7

Фото опубликовано Даниил (@daaa_nily4) Дек 12, 2014 at 8:30 PST


#iphones_bw_t7

Фото опубликовано allexxei (@alekssemenoff) Дек 12, 2014 at 2:05 PST


B&W T7 – в Новый Год с новым звуком! #iPhones_bw_t7

Фото опубликовано Natalia Saraeva (@mssaraeva) Дек 12, 2014 at 10:56 PST


Сыграю!!! Может выиграю #iPhones_bw_t7 В моей медиатеке iTunes, 496 альбомов. На пол месяца, без повторений и это не всё. Будет чем "покормить" B&W T7 ))

Фото опубликовано Alex Z (@alexz) Дек 12, 2014 at 2:06 PST


Растопит холодное сердце и уши, колоночку Bowers and Wilkins послушай!!!))))#iphones_bw_t7 #happy #snow #elza #frozen #christmas

Фото опубликовано Tatyana Golubkina (@heavenlydove89) Дек 12, 2014 at 3:02 PST


#iPhones_bw_t7 #Bowers&Wilkins #новый_год #конкурс

Фото опубликовано Dean Moriarty (@dean.m0riarty) Дек 12, 2014 at 2:24 PST






Работа победителя

Все эти дни ловил себя на мысли, что не ощущаю Нового Года. Как ни странно, но iPhones.ru и Bowers&Wilkins смогли заставить меня поверить в новогоднее чудо и рискнуть поучаствовать в фотоконкурсе #iPhones_bw_t7 На реализацию задумки ушли полные сутки, начиная от выстраивания концепции фото, лаконичного слогана и собственно воплощения идеи. Хотелось чего-нибудь волшебного, но организаторами было выставлено условие не применять Photoshop. Поэтому я прибегнул к технике light painting, немного ее усовершенствовав:) мое крохотное изображение получилось за счет подготовленной картинки на iPad, которая на несколько секунд оказывалась в нужном месте в нужное время. Символично, не правда ли? ;)

Фото опубликовано Yury Shilov (@butaka) Дек 12, 2014 at 11:17 PST

По общему решению жюри, победила работа от читателя под ником butaka! В ней собралось всё: хороший девиз, достойное фото и точно соблюдённые правила конкурса.

Поразил и креатив: с помощью хитрых иллюзий добились того, что в изображении действительно не был использован фотошоп :) И даже засветились гаджеты от Apple. В самом буквальном смысле:

Решил испытать удачу в фотоконкурсе #iPhones_bw_t7 и выиграть портативную колонку Bowers & Wilkins T7. Уже 4:30 утра и работа в самом разгаре! Скоро вы увидите сказку с кукольной версией меня!:) И никакого фотошопа;)

Фото опубликовано Yury Shilov (@butaka) Дек 12, 2014 at 5:27 PST

С победителем в ближайшие дни свяжутся организаторы и сообщат, как забрать портативную колонку T7 от Bowers & Wilkins. Респект за творчество!

Спасибо всем за участие – и отличного Нового года! Пусть в нём исполнятся все ваши желания.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.