Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone 6 назвали лучшим смартфоном уходящего года


iPhone 6 назвали лучшим смартфоном уходящего года


26-12-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » iPhone 6 назвали лучшим смартфоном уходящего года


iPhone 6 назвали лучшим смартфоном уходящего года

На ежегодной церемонии выбора лучшего смартфона по версии PhoneArena первое место занял iPhone 6.

Новый смартфон Apple оставил позади всех конкурентов, заняв топовую позицию в списке победителей. Увеличенный дисплей, уменьшенный вес, улучшенная камера и абсолютное преимущество в вопросе сочетания «железо-софт», помогли специалистам тематического ресурса определиться с лидером. Правда, боясь нападок со стороны любителей конкурирующей мобильной платформы, сами редактора подробно и детально описывают свой выбор, обосновывая каждую деталь.

iPhone 6 назвали лучшим смартфоном уходящего года

Второе место в этом году отдано Motorola Droid Turbo. Флагманскому устройству от Мотора. Как объясняют создатели рейтинга, спецификация не самое главное в смартфоне, на первый план всегда выходит его эргономичность и функциональность. У Droid Turbo самые топовые технические характеристики: QHD дисплей (2560х1440 пикселей), процессор Snapdragon 805 с частотой 2,7 ГГц, 3 ГБ оперативы, 21 МП камера с возможностью съёмки видео в разрешении 4K.

iPhone 6 назвали лучшим смартфоном уходящего года

Третье место у LG G3. По мнению экспертов, именно он до недавнего времени претендовал на лидирующее место в рейтинге. Но появились новинки осени и одна за другой повалили монстра на бронзовое место. Высококачественный QHD дисплей, 3 Гб ОЗУ, 13 МП камера от Sony сделали своё дело, выведя смартфон в топ-3 рынка. Кстати, в прошлом году именно его предшественник LG G2 занимал первое место этого рейтинга. У iPhone 5s было лишь второе.

Сейчас все подводят итоги, составляют рейтинги и раздают заслуженные награды победителям. Думаю, iPhone 6 эту заслужил по праву. [phone]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.