Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer готовит первый в мире 15,6” хромобук на базе Broadwell к марту


Acer готовит первый в мире 15,6” хромобук на базе Broadwell к марту


24-12-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Acer готовит первый в мире 15,6” хромобук на базе Broadwell к марту


Acer готовит первый в мире 15,6” хромобук на базе Broadwell к марту
Согласно свежей версии слухов, компания Acer занята подготовкой первого в мире хромобука, который будет основан на центральном процессоре Broadwell. Этот лэптоп модели C910, который получит экран диагональю 15,6”, фирма готовится выпустить к марту наступающего года. Хромобук будет оснащаться довольно скромным TN дисплеем, который будет предлагаться в двух версиях, с экранами 720p и 1080p.
Что касается процессора, то здесь также будут доступны две модификации. Одна из них будет построена на базе Celeron Broadwell-U, а вторая получит процессор Core i3. Первая версия будет оснащена 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, а вторая — 2 ГБ ОЗУ и твердотельной памятью на 16 ГБ. Из интерфейсов ноутбуки смогут похвастать модулями WiFi ac, Bluetooth 4.0, USB 3.0 и HDMI. Релиз хромобука намечен на март 2015 года на рынках Европы и США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.